Раздел не обязательный для прочтения, но крайне познавательный.

Анкета персонажа.

Основные данные вашего персонажа. Его личное дело. По этому в заголовке анкеты пишем следующее "Личное №10...* Имя Фамилия"
*номер порядковый, т.е если вы пишите анкету первым значит ваш порядковый норме 101, если вторым 102 и т.д.

1.Имя и фамилия

Имя и фамилию персонажа указываем полностью. Т.е если вы планируете что у вашего героя будет тройное(четверное, пятерное и т.д) имя, целиком указываем его здесь. Указываем латинское написание, написание кирилицой и сокращенно ваше имя(если вас зовут например, Аллесандра то напишите краткую  форму имени, а то называть вас в каждом посте Аллесандра это все равно что вы своего лучшего друга будете звать по имени и отчеству). Так же в этом пункте можно указать прозвища вашего героя (если таковые имеются), но в биографии нужно объяснить причину появления подобного прозвища.

2. Возраст персонажа и дата рождения

Здесь я думаю что все понятно, однако регистрировать персонажей моложе 16 лет(т.е 1993год рождения) и старше 25(т.е 1984) просто глупо. Они не смогут принимать участие в основных квестах.
Врачи могут быть старше 25 но предел 50.

3. Биография.

Нам интересно все, от встречи ваших родителей до того момента как вы попали в данную лечебницу. Хотя читать про ваших предков начиная с каменного века, тоже не особо хочется, по этому в био разрешается описать встречу ваших родителей, ведь если бы они не встретились вас бы не было, так что это можно сказать своеобразное начало биографии.
В био можно описать период вашего детства, взросления, но самое главно это причина по которой ваш персонаж попал сюда или как стал врачом в клинике.
Напоминаю что это не притон для бомжей или сирот, здесь лежат только детки богатых родителей, так что учитываем это в био, хотя не все могут быть детьми миллиардеров.

4. Характер.

Законченных стерв или бедных одуванчиков по жизни не бывает, а если учесть то место в котором мы играем, то тут должны складываться абсолютно новые черты характера не присущие всем остальным. Характер персонажа будет очень строго судиться при проверки анкеты. И еще если вы пишите что персонаж по характеру замкнутый, то когда будете выяснять отношения не забудьте об этом, что бы не вышло что у замкнутого человека пол отделения друзей.

5. Внешность.

Я думаю все знакомы с милашкой Мэри и ее братцом Марти Сью? Так вот подобные персонажи нам не нужны. Идеальных людей нет и никогда не будет, такова природа. В каждом из нас недостатки считаются с достоинствами. А малюсенькая родиночка под больим пальцем правой ноги, ну никак за недостаток не считается.

6. Заболевание.

Любое заболевание из списка не является в нашей игре позорным, даже наоборот чем сложнее у ва заболевание, тем интереснее вам будет участвовать в квестах, по этому тут стесняться нечего и некого.

7. Статус.

Сюда мы прописываем не личный статус, а классификацию вашего поведения. Она делиться на три группы Уравновешенный, Опасный и Особо опасный.
Уравновешенный - человек, который в целом ведет себя тихо, не кидается на людей, не пытается себя задушить в палате и прочее.  В клинике ведет фактически свободный образ жизни.
Опасный - человек который время от времени выходит из под контроля, начинает кидаться на людей, пытается всячески навредить себе и остальным (но до убийства дело не доход, только травм и увечья). В клинике живет под не самым строгим контролем, но не так свободно как уравновешенный.
Особо опасен - человек, который ведет себя слишком тихо, но совершает попытки убийства. Живет под строгим контролем врачей.
Только для больных.

8. Известные родственники.

Мамы, папы, дяди, тети - все кого упоминали в анкете вписываем сюда. Имя фамилию и где сейчас находиться.

9. Ориентация

Нормальной ориентации не существует. Есть гетеро, би, лезби, и геи*. Гей или Лезби - тоже относятся к разряду нормальный, общественно признанных ориентаций.
*те кто не знаю что означают подобные ориентации стучите в ЛС админу вам объяснят.

Ваша Анкета.

1. Связь с вами

Очень нужна если вы пропали. Можно дать любую ICQ. Skype. Maill.

2. Как часто можете посещать наш форум?

Не надо врать и писать что каждый день, если сможете появляться всего раза два в неделю. лучше честно.

3. Опыт игры на форумах

Тут тоже ложь не уместна. Да и потом все когда - то начинали, так что маленький опыт это не страшно. И потом если у вас это первый(второй, третий) форум админы не будут требовать от вас сразу громадных сочинений - постов.

4. Ссылка на рекламу

Все дружно вносим вклад в развитие ролевой

5. Ознакомлены с правилами.

Здесь опять же ложь не уместна, я все равно узнаю.